Рома Михалькевич

Ищу работу в Минске хочу обратится к посредникам. стоит им доверять и платить??

Анастасия Халезова

с ума сошёл? сам ищи! )) Никаких посредников) Чёт я не видел ни одного кто бы нашёл работу с помощью посредника\ов)
В лучшем случае они тебя 3 месяца пока срок договора не истёк помурыжат и найдут тебе самую самую стрёмную работу которую ты бы и без них смог найти даже без интернета и газет) ) Не верь посредникам! НИКОГДА!

ИЩИ САМ, там все вакансии есть (даже те что у посредников и в газетах)

job.ru и headhunter в помощь! УДАЧИ! )