Га
Галина

кто нибудь работал с издательством "меренг"? Они предлагают очень интересные условия для работы. Стоит им доверять?

Юлия Лапшина

Вы совсем ничего не понимаете в социальной жизни?
Доверять не следует НИКОМУ.

Поэтому для деловых отношений еще в седой древности изобретены письменные договора.

Андрей Кукарин

если действительно просят в залог 500 рублей, значит - лохотрон, без вариантов

Максим

Условия, конечно, интересные.. . Но вас не настораживает, что это якобы "крупное издательство" просит залог в 500 рублей?