Ольга Смирнова

Какие игры вы играете на планшете? Или не тратите время на такие глупости))) ? Доброго утра всем!!!

Николай Клягин

и Вам доброго утра! иногда когда нахожусь в "режиме ожидания" могу пасьянс разложить)

Ольга Ерискина

У меня нет планшета, я у сестра играю иногда в ферму какую то, гусей кормлю и яйца собираю, ужас конечно, но иногда хочется просто ничего не делать и ни о чём не думать )))А игр у неё много, я даже все не видела )))

Алексей Симонов

Только судоку и то очень редко. Не люблю игры.

Сергей Качалов

Советую: СЛОВОМАНИЯ!!!!

Александра Шаповалова

Я не играю, а сын вон играет сейчас в какие то Зомби))

Александр Носов

"Балда" она здесь в маил ру есть.

Николай Микешин

а я шарики сбиваю