Вя
Вячеслав

Всем доброе утро! Какие планы на сегодня?)

Я в постеле валяюсь, планов никаких, вчера ещё убралась, всё сделала, сегодня скукота до вечера так точно)

Анастасия

С утра сходила в больницу сдала кровушку очередной раз) Сейчас часа два потратила на интернет магазин.. отложила все необходимое к рождению ребенка.. собираюсь в ближайшее время выкупить... сейчас скоро приедит муж с тренировки и поедим за зимней резиной.. потом помоем нашу тачечку) ) на вечер особо никаких планов.. буду с сыночком делать домашнее задание которое дал нам наш логопед)

Юлия

а я на старость лет решил в игрулю поиграть, но собака не устанавливается, почти все выкладки скачал ((((((,наверна нажрусь))))

Flower

никаких. у меня 2день течки. кровотечение. теряю много крови

Ka
Kaina

испекла с утра рулет с маком. Хочу еще манты налепить. Как бЭ праздник -день автомобилиста, мужа порадую..

Руслана

доброго. я в постели тоже пока. потом завтрак, работа, уборка, готовка.. . Потом не знаю...

Мария

противные до жути -день уборки))

Анечка

Я пойду сегодня в гости к своей давней приятельнице, она пригласила, не виделись толком с моего приезда из Испании: не могли выкроить времени, у неё в квартире был ремонт, да ещё вечерами она работала, соскучились, общались только по Скайпу.. . И то - кратко. Мы с ней сначала прогуляемся, по парку, наговоримся. Я расскажу ей о своём прекрасном путешествии и новых впечатлениях.. . а потом устроим праздничное мини застолье. . .просмотр фото и раздачу сувениров
я тоже уборку ещё вчера сделала, хотя плиту оставила на утро, она вся была в работе! и заставлена сковородками и кастрюльками. . .тушила и пекла :))) и духовка тоже.. . сейчас всё доделаю.. .

У меня есть интересная книжка на вечер.. .
🙂

Ев
Евгения

надо колеса поменять

Алёна

доработать... Потом сходить оплатить кредит, затем купить туфли на свадьбу к сестре, затем немного поспать и генералить-драить-убирать ((