Прочие дела домашние
С добрым утром)У кого какие планы на Пятницу...

на прием к врачу надо с дочкой.... еще желательно легкую уборочку сделать... .

На Пятницу планы только у Робинзона Крузо!
Ох, пойду седня в Рив Гош за Эйфорией!!!!
а мне б до зарплаты б дожить.... но это наверно будет в следующую пятницу.... или еще в последующую
Доброее!!! !
У меня сегодня встреча одноклассников, 10 лет не виделись вообще и не собирались :))))) Да и тут-то еле-еле собрались :((( Как был класс не активный, так и остался :(
хорошо себя вести буду, дома у телевизора... Отдыхать по полной программе, без излишеств и экстрима. Полный релакс!
У меня рабочий день. После работы буду в коттедже готовить место, надо укладывать дрова для бани, на зиму
Как у кого не знаю, а у меня чего либо конкретного пока нет....
Доброе утро! )) у нас сегодня девиШник)))
Доброе утро)
Сейчас посижу немного в ответах, потом буду на учебу собираться.
День как день, график у меня сменный, поэтому пятницу я не жду!
Доброе, доброе утро всем! Хочется забыться после вчерашнего дня и начать жить с новыми планами и мечтами. ВСЕМ ПРИЯТНОГО ДНЯ!
понедельник начинается в пятницу
Побыстрее свалить домой!
а у меня сокращенная смена, после чего пойду в бассейн.
Сижу на работе вся в прическе и при макияже. , потому что планы грандиозные!! ! сначала наработатся, а потом как следует наотдыхаться:)
помогу старшему сыну на завтра сочинение написать а сгодовалой дочкой скоро на молочную кухню