Прочие дела домашние
Доброе утро и правильный завтрак, это какое и какой для Вас?) Утра доброго всем и отличной пятницы!)

Доброе и вам! )) Каша - лучший завтрак, только вот иногда лень варить )) С утра пью просто кофе с молоком.
чё ем, то и правильно.
Нет у меня правильных завтраков. Всегда просто кофе.
У меня сейчас завтрак... картошка пюре и котлеты... ну чем не правильный завтрак?)
Зеленый чай и творог или печенька. Изредка ( если поздний завтрак, варю себе овсянку с изюмом, или делаю яичницу с карбонатом
и вам удачного дня. у нас всегда правильный, если на столе каша.
для меня правильный завтрак, это то что хочется на данный момент утром съесть
я не всегда хочу кашу
по этому, не считаю ее правильным завтраком, если на нее глаза не глядят)))
сегодня были спагетти с овощами ( тушеные баклажаны перцы томаты и кабачки в сыре) ммм
и чай с сыром, медом и грецкими орехами
тройное ммм)))
доброго дня!
я не всегда хочу кашу
и чай с сыром, медом и грецкими орехами
тройное ммм)))
доброго дня!
проснулась сама, легко и рано, сделала зарядку, побегала на улице, завтрак очень плотный ( каша, яичница, сладкое)
Завтрак после жаркого секса.
фиииииии
ЦВЕТЫ И КАНФЕТЫ_НИ ПЬЮ
Овсяная каша с сухофруктами с ложкой молока и оливковым маслом. Доброго дня. Уже отобедали.
Поздний и в одиночестве
У меня неправильный завтрак - кофе со сливками, больше ничего не хочется. Хотя прекрасно понимаю, надо бы овсяночки
обычно завтракать не люблю, но после праздника люблю утром поесть вкусненького, особенно если тортик остался. Сегодня позавтракала медикаментами от простуды и чаем теплым с мятой и лимоном
Бутер + кофе. Все правильности что-то не идут в меня, особенно каша да ещё и утром.
Dobroe utro,devi.
Znachit,tak.Kasha,msli, Jogurt,sir,hleb-vot chto u nas na stole-no ne kazdij den.
A segodnja ja pozavtrakala kuskom mozarelli i kofe.Dumaju,zeludok objasnit mne....politiku partii.
Vsem dobra.
Овсяная каша с молоком. Обычно если утром съем что-либо другое, то начинает беспокоить желудок, а от овсяной кашки хорошее самочувствие.
Я, как человек с больным желудком, могу точно сказать, что нет лучше завтрака, чем овсяная каша)))