Прочие дела домашние

Что для вас значит - "правильный завтрак"? Какой он для вас

Елена Баткаева
Значит, по диете. А по диете - несладкий, желательно белковый, или из трудных углеводов, 15-20% объема, теплый.
Детям именно такой. Сама на кофе)))

С утра у всех сахар в крови повышен, поэтому аппетит, в норме, понижен. Кто с тошнотой просыпается - им надо жкт проверять и лечить, у них ферменты неправильно выделяются. Не должно быть тошноты с утра, все уже переварено и в туалет схожено. У кого повышенный аппетит, слюнотечение - тоже самое, проверьте жкт, перебор с выделением ферментов. Кто по утрам в туалет по большому не ходит - тому кишечник надо проверять. У кого сильная слабость с утра - сахар проверять, почки и давление, сердце.

Правильный завтрак очень важен - это 50% гарантии правильной работы жкт и гормональнй системы.
@ Танюшка
Лучший ответ
Я не завтракаю, чай или кофе.
Муж тоже, только по выходным, либо каша, либо яичница, либо омлет, либо доест то что со вчерашнего ужина осталось.
Он товарищ непредсказуемый))
Никогда не завтракала, меня тошнит утром. Деть ел каши. Он сам к году такой ритуал выстроил, а мне не проблема сварить.
Сейчас я кукурузными хлопьями завтракаю. 930 гр кефира на неделю мне хватило. Кофе или дома, или на работе им опиваюсь ( у нас кофемашина)
Кофе с печенькой.
Яичница и кофе... каши терпеть не могу...
Вареное яйцо, сыр и кофе
овсянка или творог
Полноценный. Чтобы и белки, и углеводы, и жиры были. Например, овсянка - это не полноценный завтрак.
горячий и богатый белком - яйца главным образом

но я завтракаю только в хороших отелях - дело в том что я сова, поздно ложусь и поздно встаю, а рестораны в наших краях для ланча открыты строго в окне с половины двенадцатого до половины второго - и если я дома завтракаю - то я не успеваю проголодаться к ланчу - и потом голодаю до ужина

поэтому перешёл на двухразовое питание
Аня Обожина
доброе расположение духа, можно без закусона.
Морковка и микрозелень подсолнечника)) но правильно питаться тяжело)
Теплый.
Яичница бутерброд, а если сыр то с горячим кофе и тд
Правильный завтрак для меня то, что я захочу в тот момент. Только не каши, терпеть их не могу
Не заморачиваюсь на "правильный" или "неправильный. Ем то, что найдётся в холодильнике.
Для меня правильный завтрак - это завтрак после физической нагрузки (зарядка, упражнения)