Прочие дела домашние

Женщины!Вот где Ваша логика?Значит бабки зарабатывать,иметь каждый вечер,на роды идти мы обязаны?А как завтрак приготови

А как завтрак приготовить"Что сам не умеешь"?
1.Бабки зарабатывать обязан, раз мужик.
2.Иметь каждый вечер сам же заинтересован.
3.А на роды идти не обязан - это бабское дело, мужикам там делать нечего.
Завтрак приготовить обязана жена при соблюдении п. 1
Наталья Шукшина
Лучший ответ
Ну, раз жена не приготовила завтрак, то приготовь ей ты.
С таким отношение к браку ничего удивительного, что женщины быстро находят замену по всем пунктам!
не всем дамам нрвятся совместные роды.

выбирай такую.

вобще нас много разных. чтож ты обращаешь внимание только на тех кто тебе не нравится?

я ж, например, не говорю про мужиков которые бьют и жену и детей. не вопрошаю громогласно - где ИХ совесть, логика? я просто таких обхожу стороной...
Ну не все такие, надо было заботливую искать, которая бы не только в постели кормила.
не ну прикольно:)))) ) а если мой не завтракает ваще???? максимум кофейку выпьет и всё, а обед и ужин всё как положено!!!! так чтож по вашему я хреновая хозяйка м???
Людмила .
Да в принципе никто ничего делать не обязан))) Но получается все по принципу - если ты ничего не хочешь сделать для меня - то нах.... ты такой красивый (-ая) нужен (-на).... Делайте выводы....
Дарья Ильчук
Фу, почему не умеешь? Вот почему так обобщают. Одна не умеет- так все виноваты? Деньги зарабатывать- да, ваша, так сказать, непосредственная обязанность. А мыть, стирать, убирать, готовить и пр. - это уже наша. Помочь нам- спасибо, но и сами справляемся. НО у нас, например, муж даже обижается, если ему хоть несколько раз в месяц не досталось что-то приготовить. Кричит, что он тоже имеет право, если его избавить от домашней работы, он будет толстым хомяком.
Galina Sarmambetova
По всякому бывает... Бывает и так, как Вы говорите, что скрывать!... Но я стараюсь... не перебарщивать... с этим делом... Потом два раза... завтрак в... постель приношу!
Так о том речь и была)) ) заработаете МНОГО- будем готовить и уважать!: -)))
ого завтрак так сложно приготовить єто пипец...
Танюшка Кисляк
А ваша, когда жена наравне зарабатывает и у нее никто не отбирает обязанности по уборке, глажке и тому подобное и имеет каждый вечер не только она, если уж так, что вы считаетесь? Думаю, если начнем считать, будет не вашу пользу..
Не, ну не все ж такие, мой муж не завтракает!
Не обобщай.
Айк Айк
иди да разбуди свою жену! что тут то возмущаться! это ей претензии предъявляй а не нам!
Lyudmila Ulintseva
У женщин нет логики.