Прочие дела домашние

жареная картошка-это правильный завтрак? всем-добраутра)))

Suriya-Akbota Aitesheva
Ещё какой правильный! Ням!))))
Татьяна Шипицына
Лучший ответ
Suriya-Akbota Aitesheva привет)))чёт с утра проголодалась)))-поливала с 6 утра сад)))
Ну если она лезет с утреца, то что же не правильный то, главное сытный завтрак. По мне так лучше бутерброд хороший с чаем или кашки какой нибудь, а картошку бы на потом оставила.
Galina Gontaryuk
это не правильный ни завтрак ни обед ни ужин
Если желудок и печенка крепенькие и не жалЬкоо их, то да)))))
Это "мусор",а не еда . Ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин тем более.
Елена Соколова
да плевать какой по правильности.... главное вкусненький мммммм, блин щас слюной подавлюсь:)
На сале если только)))
ОЙ!!!! сильно...))))))))))))))) и супчиком запейти, и катлеткой заеште
лично для меня нет) я не ем утром)
Анна Соловьева
Ешьте на здоровье.
Это офигенный завтрак.
Я готова круглосуточно жаренную картошку лопать, но мне лень жарить, а потом мыть сковородку без горячей воды.
Катерина Церр
поверь.... по системе минус 60 все самое такое-эдакое есть лучше до обеда.... так что лучше верь, ешь и радуйся, днем салатик легкий поешь, а вечером кефирчик попьешь....
Suriya-Akbota Aitesheva да)))вечером я кашку на воде жиденькую ем)))даже без соли.просто-вода и ячневая крупа)))а с утра-после 20 кругов нарезанных по саду(а он у меня 8 соток) думаю-ничего страшного не будет)))
На завтрак лучше белки: творожок, амлетик...
I@
Irisha @@@
Не просто правильный - ЛЮБИМЫЙ!
Картошка, пусть и жареная - это медленные углеводы.
С утра углеводы нужны как никогда. А вот вечером не желательны.
Единственное - это растительное масло. У мужчин оно снижает тестостерон.
А женщинам - безвредно)
Так что слушайте свой организм - хотите - ЕШЬТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
И не просто жареная картошка, а жареная картошка с поросюшкиным мясом !! Плотный завтрак - это то что надо утреннему организмусу! И вам - утра ласкового !))
жареная картошка в любое время суток не правильно.... но вкусно! Мы вот вечерком предпочитаем все же...
нет на завтрак лучше салат из яблок и банана и крепкий кофе
Всё жареное вредно. Лучше варёная или духовая.
Правильный- не правильный не важно, главное вкусный)) )
Картошка точно не пойдет лучше каша, или если не любите кашу тут есть много вариантов - https://ledyc.ru/nizkokalorijnye-recepty/pravilnyj-zavtrak-dlya-pokhudeniya-menyu-na-kazhdyj-den.html