Ruslan Pashaev

а вы все тут думаете, что Бога нет? я в прошлом сжигал за такие мысли!

Станислав

До сих пор воняешь, Афоня!!!

Ви
Виктория

Ну вот и все! В этой жизни сожгут тебя!

Ол
Оленька

Потому у тебя нет будущего.

Ayax

Скоро будут расстреливать в упор
за слово - Бог.
Мир меняется...

Ир
Ирина

можно думать всё , что угодно

Ttytuj

Я не думаю, что нет...и ...дальше чего? Полегчало? или наоборот....

Ве
Вероника

Хулиганишь? Хорошее настроение с утра?

Илья

Во имя торжества учения "о любви к ближнему" было убито людей больше, чем всеми маньяками за всю историю человечества.

Ва
Васёк

тут на самом деле много атеистов 😉 больше чем верующих

Юл
Юлия

Я-имя Мое. Как и Твое. Я-имя Наше.Я есть Бог.
Идущий против Меня идет против Себя.Идущий против Тебя идет против Себя. Мы Все-Одно.

Александр

ха!а мы попов за такие мысли в жертву Дьяволу приносили)

Ксения

Может и есть, но в религии верится с трудом.

Натуська

Бога, в понимании религий, нет. Это понимает любой здравомыслящий человек. Ибо в версиях религий очень много несостыковок, натяжек, противоречий. И все эти проблемы разрешается ВЕРОЙ. Просто верь и все.
Есть нечтно другое, это другое называют по разному: Высший разум, ноосфера, можно назвать и Богом.