Assyr

я поражен! Оказывается возможно передавать мысль через телевизор в прошлое! Неужели такое есть?!

На
Наталья

Через телек можно сканировать какие-то места на нашей планете, каких-то людей и явления. Больше узнавая о показанном по ТВ, чем реально засняли и показали, или больше чем .транслировали. Передавать мысли через телевизор в прошлое нельзя. Не увлекайтесь. 🙂

Василий

Есть. Такой эксперимент проводил в свое время Кашпировский со всей Россией.

?*
??????????? ****

Вы не привели примеров, как же мы оценим достоверность того, о чем знаете вы???

А_
Алёнка _

Да. Называется время и скорость.. . Но учти, что где-то на расстоянии двух световых лет, радиосигнал превращается просто в шум...

Олеся Пономарева

Нет, это даже через миллион лет не придумают, а вот передавать мысли ну там через японский конектус может через пару десятков лет придумуют, а единственное что с телевизором придумали так это голосовое управление)) ЫЫЫ

Кристюша

так то не завози, а мысль можно передавать

Роман Русин

Конечно нет . Вас обманули

Сергей Белый

Там не только мысли, но и передачи можно посылать. Или посылки передавать. Ну, вы поняли.

Кириллиус Фамилия

Такого нет. Через телевизор идёт передача энергии от человека в определённые сборники для Систем, в зависимости от вида, полюса и качества энергии.