Наталья Голодаева

видели откуда наши мысли берутся? и что ни совсем не наши оказывается

Татьяна Пленкина

мы улавливаем то на что мы настроены. Часто в голову лезет все подряд, и есть уверенность что мысли не мои. Концентрация помогает настроится на что-то нужное. Покой ума помогает переключится в тихий режим и ничего не улавливать. Я так понимаю все вокруг заполнено мыслями, мыслеформами, другими категориями, на которые можно настроится.

Галина Маслова

Из источников информации, телевизор, книги, музыка. Потому что если бы люди брали бы инфу из космоса, то не было бы особенных людей. Все были бы от бога, это не так. От бога мало людей, и приходят они когда наступает пиздец. Вот сейчас такой-же пиздец.

Павел Мольков

смотря как жить, иногда я понимаю что со мною кто то говорит

Яна

Просто мы мыслим часто ШТАМПАМИ привитыми нам с детства (((

Сергей

И откуда? Мои из книг и интернета, из общения с другими и личных размышлений. Да, какая то часть не моя. Это естественно, для познания мира - собирать информацию и анализировать ее.

Алексей Суровец

Это телепатия такая, просто ловишь то, что вокруг тебя летает

Aizada Darieva

Конечно... Витающие в окружающем пространстве мысли землян и Вышних проникают в сознание людей и воспринимаются ими как свои собственные. По принципу магнитности в сознание привлекаются те мысли, род которых бродит в нем самом. Художник, ищущий нужный образ получит его, а композитор - нужную мелодию...

Артём Высоколов

Откуда берется вода? Она в тебе, она во мне, она везде... и на земле и в космосе..))