Наталья Шатохина

Понятно, что барыги доминируют, но кто же сбил чебоксарский чебурек?

На Челябинской кондитерской фабрике «Южуралкондитер» , где уже много лет выпускают конфеты «Метеорит» , информацию о возможном ребрендинге не комментируют. Факт регистрации «метеоритной» торговой марки косвенно подтвердили только в компании «Мастерская необычных решений» /г. Миасс/, специализирующейся на выпуске автомобильных ароматизаторов. Причем новинка будет выпускаться под двумя названиями – «Запах Челябинского метеорита» и «Запах Чебаркульского метеорита» . Как пояснил директор фирмы Сергей Андреев, «базовая композиция этих продуктов будет несколько отличаться: “Челябинский метеорит” – это стремительность и процесс, в нем будут преобладать нотки озона; “Чебаркульский метеорит” – это факт и результат, его будут отличать оттенки камня и металла» . http://news.mail.ru/inregions/ural/74/society/12344537/?frommail=1

http://www.youtube.com/watch?v=yrJWxeHk9Kc - сбить объект из Космоса снарядом двигающимся быстрее метеорита (не менее 20 км/сек) - земляне ещё слишком глупы для таких операций.

наступит эпоха, свободная от кошмара денег (обладания или необладания ими) , и человеческая семья осознает универсальность своего статуса как соединителя между тремя низшими царствами природы и пятым, духовным царством.

Анна Петрова

люди из-за денег сошли с ума...

Николай Корняев

Барыга - жарг. перекупщик, спекулянт. Не чебоксарский чебурек, а челябинский метеорит. Сбивать летающие с такой скоростью объекты человечество еще не может.

Марина Александрова

В безумии своем копят и собирают то, что с собой не возьмут.