Анна Соколова

подскажите пож. , я закрыла ИП деят. не было там пени за страх взносы, можно ли как то частями платить и пени прекрат.

Кристина

Лучше платить частями, если сразу не можете. По крайней мере, в суд не подадут и исполнительное производство не возбудят. Пени будут, но меньше, чем если все время откладывать латежи