David Region

Привет всем!! ! У меня Daewoo Wenstrum TDI 2.0 2009год

Привет всем!! !
У меня Daewoo Wenstrum TDI 2.0 2009год
на днях поломался Гидрокомпенсаторы, ракера и повредил распредвал.
Запчасти все заказал, поменял поставил, но машина при заводе глохнет.
Сделал Компьютерную Диагностику сказали что поломан датчик регулятора давления впрыск топлива TNVD.
Заказал и поменял датчик. (оригинал Bocsh)
Ситуация не изменилась машина по прежнему при заводе глонит в чем проблема подскажите!!

Марина Ефремова

А что это за модель ее даже по текдоку нету TECDOC