Aртем Гиваргизoв

Доброго всем время суток! Есть вопросик. У меня 2.0 TDI (140 л. с. ) 6-АКПП 4MOTION volkswagen tiguan.Стоит Вебасто. Маш

Доброго всем время суток! Есть вопросик. У меня 2.0 TDI (140 л. с. ) 6-АКПП 4MOTION volkswagen tiguan.Стоит Вебасто. Машина не держит тепло на холостых. А вопрос такой: Как включается вебасто, при какких обстоятелствах, как её привести в действие. Прошу прощения, может делитанские вопросы, но есть такая проблема. Я просто не сталкивался с такими вещами. Кто знает, подскажите пожалуйста!! ! Может ссылочку какую скиньте, я почитаю! Всем спасибо!

Степан Жидик

Вебасто это маленький автономный двигатель который работает на нагрев охлаждающей жидкости. Работает ДО запуска двигателя.
В вашем случае это нормальное явление - все дизельные моторы имеют высокий кпд и в силу этого мало нагреваются на холостых. Посоветовать можно толкьо одно - дополнительный электрофен в салон.