Оксана Салистая

Почем обойдется растамошка нового Camry с Таджикистана в Россию?

Хочу купить авто в Таджикистане, слышал там обойдется по дешевле

Михаил Interstells

если было бы дешевле вместе с разтоможкой, наверное бы все так делали ,

Антонина Анфиногенова

там - может и обойдется дешевле.
Но пошлина при ввозе в РФ и накладные расходы (заезд-выезд) приведут всё к цене, по которой можно и здесь купить.. .

в Таджикии их чьей сборки продают? шушарской ?
пошлина будет +/-4 евро за куб. см. + утилизационный сбор.
в общем - около 10 тыщ евро