Ир
Ирина

Вас пугает визг тормозов, когда вы пешком!?

Александр Охапкин

Очень!!)))Особенно НОЧЬЮ!!))

Александра Евдокимова

Когда во двор заезжает милицейский уазик и тормозит, с только присущим милицейским уазикам свистом и скрипом, то даже мой кот, тянущий из холодильника колбасу, настораживается ))))

Борис Зимин

а пешком энто как???

Bek-1 Djon

Если где-то близко, то да.

Taтьяна Волкова

Настораживает

Эльдар

От визга тормозов дергаюсь иногда от неожиданности. А вообще любопытно становится, что произошло ?

Sherzod Abdulov

Пугает, когда в сантиметрах от меня, так и хочется дать...

Петр Коновалов

Если рядом, то пугает.... а если издали, то слух ласкает

Людмила Суворова

оборачиваюсь

С Моторчиком

Конечно. На Волге ездил, одно время сильно скрипели-звукового сигнала не надо. Называются *мечта таксиста*.