Игорь Иванов

ВАЗ-2115. При торможении в повороте слышен визг тормозов. Причины, пути решения?

Viorel Evdokimov

версия=развал -схождение нарушено.... такого плана было лично=визжала прямо спорт

Гульнара Бекишева

еще тормозные колодки могут быть изношены либо просто не лучшего качества.

Юлия Лапикова

Именно тормозов? или резины? Юрий верно вам ответил, а от себя добавлю, может стиль езды уж очень агрессивный, так шоссе не трек!

Владимир Иванов

не тормазить