Ол
Ольга

А что находилось в башнях близнецах (New York) ?? только лишь офисы разных финансовых компаний и все?

че то не могу найти инфу...

А)
Ангелина )))

А Вы поищите Всемирный торговый центр World Trade Center. Эти две башни входили в этот комплекс зданий.

Всеми́рный торго́вый центр (англ. World Trade Center), сокр. ВТЦ — комплекс из семи зданий, спроектированный Минору Ямасаки и официально открытый 4 апреля 1973 года в Нью-Йорке (США) . Архитектурной доминантой комплекса были две башни, каждая по 110 этажей — Северная (высотой 417 м, а с учётом установленной на крыше антенны — 526,3 м) и Южная (высотой 415 м) . 11 сентября 2001 года комплекс ВТЦ был разрушен в результате террористической атаки. Некоторое время после окончания строительства башни были высочайшими небоскрёбами в мире (до этого высочайшим зданием было здание Эмпайр-стейт-билдинг, которое после разрушения ВТЦ вновь стало самым высоким зданием Нью-Йорка) .

Официальный сайт http://www.wtc.com/