Мария Кабанова

В какой стране самые странные люди?

Когда во время своего недавнего отпуска, во время которого через турфирму Премиум-Класс я посетил Чили, я сделал много для себя открытий. Главным из них стал тот факт, что чилийцы являются довольно суеверными и мнительными людьми. Они уверены, что их страна является зоной паранормаьной активности. А также, что к ним чаще всего прилетают в гости пришельцы и видны НЛО. ..шизики =)))

Олячк@ Рыжов@

Больше всего странных людей в тех странах,
где не лезут в частную жизнь и там где
уровень жизни высок. Поэтому там чудакам вольготно. Когда людям нечего кушать
им не странностей.

Артур Москва

Японии
пс. Я была в Токио и Мито, ездила в Дисней ленд. Люди очень странные. Они никогда не мсотрят белым людям в глаза. Матери закрываю детям глаза рукой, боятся что сглазят.
Они едят курицу со сладким сиропом (без соли) и солят арбуз. И еще много чего странно. Может они и не верят в НЛО, но очень похожи на инопланетян сами.

Екатерина Нежура

странные люди всегда в чужой стране

Ди
Дима

все люди со своими тараканами в голове