Наталья Белякова

скажите приснилось кольцо с бриллиантом, серебрянное на пятницу к чему?? с парнем пока не в браке но вместе год уже

вот интересно, пока у него трудности

Димка Михайлов

Сна на масленицу правдивы в любой день. Возможно, к укреплению дружбы и любви. Или кто-то покажет истинное лицо (т. к. серебряное) . К уважению, успеху (т. к. с бриллиантом) .
Если надела кольцо - значит, свяжешь себя обещанием, возможно, и к союзу, например, к брачному.
Примеряла на руку кольцо с камнем - жди предложения руки и сердца, которого терпеливо ждала (т. к. серебр.) .
Важно, где видела кольцо во сне (если на стуле, оф. кресле - говорит о служебных делах, будешь скрывать какие-то проблемы, т. к. серебряное, но всё же получишь новое место, причём выгодное).