Наталья Выборнова

Что вы бы сделали на месте той или другой женщины, если попытаться представить?

Такой вопрос. У мужчины маленький ребенок. Мужик женился, молодая жена забеременела, родила. Мужик вскоре помер (перед этим он болел) . На месте молодой жены вы бы оставили ребенка умершего мужа у себя? Растили бы его вместе со своим ребенком до совершеннолетия? Будет ли проблемой выйти замуж с двумя детьми?
Или отдали бы биологической матери на воспитание?
На месте биологической матери - приняли бы ребенка на воспитание?

Den Koptsov

ну а куда деваться, воспитывала бы, ведь замуж выходила сразу за двоих, тем более что второй ребенок от мужа. между прочим дети не проблема для выхода замуж, просто не надо навязывать стереотип мужчине, это мои дети ты должен любить как своих прежде всего их должна любить мать и искать замену своим обязанностям не стоит

Александр

проблема конечно. Если рассуждать, то видимо родной маме ребенок не очень то и нужен, раз с отцом жил. значит воспитаю сама.

Ni
Nikita

страсти какие
а ведь и такое в жизни бывает

Надежда

жесть ситуация.... смотря кому действительно нужен ребенок? ? конечно лучше с родной матерью, если он ей нужен....

Елена Романова

разум должен превозобладать конечно оставила б

Екатерина Молодова

Сложно сказать однозначно. Если мать в адеквате, отдала бы. Она же мать, а я просто тётя.

Eldar

если не врать себе и всем, то лучше сделать так как сама чувствуешь. лучше раньше показать свои чувства, чем потом

Михаил Утешов

вам лучше к психологу, месте и разберетесь. много вопросов, сложная ситуация