Елена Пеганова

Почему не попытаться сделать крылья?

Просщитать размеры, давление на воздух, взять лёгкие материалы, накачать их (крылья), летучим газом? Можно взлететь?

Артём

Нет, нельзя. У человека сил на размах не хватит. А с летучим газом - это уже воздушный шар будет.
Как вариант, что-то механическое, на гидравлике.. . Но тут проблема в материалах и источнике питания - очень маленьком, но очень мощном. Пока таких нет.

Равшан Хамидов

Такая штука уже есть и называется аэростат.

Александр Карпачев

пытались... пытались... пытались... да так пытались что со сломаными ногами руками лежат0

Андрей Борзов

Отто Лилиенталь погиб в Берлине во время полёта. Его планер перевернуло внезапным порывом ветра и он сломал позвоночник.

Ра
Рамаз

А метла тогда зачем?

Андрей Любчук

Можно, да и еще работать в авиакомпаниях грузоперевозчиком.