Светлана Бадреева

Ребята, нужна инфа о том, из чего сделано крыло самолета, и отдельные его элементы

Ребята, нужна инфа о том, из чего сделано крыло самолета, и отдельные его элементы.... И любая инфа про крыло самолета. Информация на английском языке приветствуется 🙂

Оксана Маевская

павел чучкин уже дал свой вариант = добавлю ещё свой ----------------заходишь в поисковик - набираешь авиа-моделизм и там получаешь ответ на свой вопрос -------если этот вариант не устраивает то идёшь на "ютуб" и там ищешь раздел "как это устроено" ================== И БУДЕТ ТОБЕ СЧАСТЯ

Александр Андреев

крылья бывают разные.
из фанеры обтянутые тканью, либо из деревянных перегородок, обшитые фанерой
может быть стеклопластик на металлическом корпусе, либо корпус, обшитый алюминием.
каркас крыла из железных либо алюминиевых профилей, можно из текстолитовых балок.. . но это уже авиапром.

Петр Косачев

На современных самолётах нет крыльев.. .
Моноплан...

Александр Моисеев

Не поверишь - задал в Поиск - " крыло самолета, и отдельные его элементы" - засыпался ответами!! !