Сергей Будкин

как сделать турбину для самолета

Сергей Скобелинг

Газовая горелка и - три фена на одной оси.

Надежда Карабец

интересует устройство реактивных двигателей? меня тоже, пока что я считаю это магией

Андрей Устиновский

оторвать от самолета

An@stasiya Андреева

может тебе импеллера хватит электрического? ))) А то ведь турбины промышленные слишком дороги, а наколенные -- череповаты, всё ж 100000 об/мин -- не шутка.

Виктор Березовский

Почти так же сложно, как и сделать процессор для компьютера.

Сергей Артемьев

Как нестарайся, неполучится. Она слишком сложна. Проще уже собрать пульсирующий движок- и безопаснее, и проще, и дешевле, и проработает около 10 мин вместо 4 секунд.

Борис Гусаков

Сначала изучить курс газовой динамики. А потом всё просто.