Di
Diana

очень срочно. нужны отдельные карточки с элементами из таблицы Менделеева! (то есть каждый элемент на отдельной карточке)

Юлия Костюк

Быстрее всего сфотографировать (сканировать, найти в Интернете... ) таблицу, распечатать на принтере или в ателье на лист нужного формата и разрезать. Ну и вариации с фотографированием по частям для большего формата.