Анастасия Балыбина

Задали выучить 20 элементов таблицы Менделеева.

Нужно знать наименование и номер элемента. С наименованием у меня все нормально вроде, а вот с номерами. Помогите, как их лучше запомнить?

Юля Веденина

Ну так выучи, раз задали.

Кирилл Меланич

таблица должна быть всегда перед твоими глазами, те развесь карточки с элементами по всей квартире, зрительная память не подведет!

Светлана Тимофеева

Лучше периодически посматривать на таблицу. 1000 раз взглянешь, на 1001 уже не захочется.))

Mu
Munir

Я в недоумении, блин. Тупо зубри и все.

Valera Storogenko

Вырезать бумажки размером ну, 3*3 см. с одной стороны элемент с другой цифры и вот так сиди перебирай, желательно цифры жирно написать под цвет элемента

Алексей Богдюн

Только зрительно.