Марат

что будет если совместить все элементы таблицы менделеева?

Эля Гончарова

Будет таблица Менделеева.

Светлана Кочнева

напиток "Ягуар"

Ка
Катюша

зависит от пропорции

Ирина Сабирова

Как совместить то? Они и так совмещены - Называется Планета. Или атомы соединить? Или Протоны с Нейтронами? Вопрос то чё то не очень понимаю 🙂

Анастасия Зеленцова

Это расширенная версия глобального эксперимента -- смешать все реактивы из кабинета химии.

Айчурек Калматова

Зависит от последовательности совмещения. температуры, давления, освещённости и т. д.
Смотря как ляжет колода элементов. Дело случая.
Может и человекообразное получиться..

Natalia Smodleva

Получится свалка.

Ив
Иван

Земля

Маргарита Камынина

в одну пробирку налить что ли ?