Дмитрий Федотов

срочно нужна зависимость между частоТой творения химического элемента и его параметром в таблице Менделеева. Как ?

Дмитрий Белов

Если исходить из Стандартной Модели, то стандарнтная частота творения - один раз в сутки. И другой не было.

Ангел Ангелочек

Про частоту творения - в книге "Бытие".

Арам Манукян

Ну выдумай, раз нужна. Тебе не впервой.

Lilia Chaplygina

Какой-то бред несёшь

Лида Русланова

Элементы в периодической таблице взаимозависимы по атомным массам, а не по частоте возникновения.