Анатолий Поляков

нужен совет. кошке 5 лет. орёт вторую неделю, что лучше стерилизовать или дать родить, котилась до этого у другой хозяйки

Максим Медведев

переждать течку и КАСТРИРОВАТЬ

Илья Вуйко

Дайте родить, стелеризовать раньше надо было.

На
Наталья

а если вы ей "дадите родить" , то она орать перестанет? ни чуть не бывало. родит и через недельку-другую снова орать начнет. так и будете бесконечно "давать родить"?

Кристина Петросян

Сейчас родит, а потом что? Опять орать будет. Не хотите проблем с котятами или с половой активностью кошки-стерилизуйте

kuzyak_v

мы своей раз в неделю капаем на нос каплю секс-барьера или аналога. и всё. она у нас не орет НИКОГДА. В этот раз пусть станет мамой ) а потом просто регулярно следите, капайте, она и гулять не будет. Стерилизация тоже имеет много минусов.

Иришка

Стерилизовать .

Александр Мизерник

если есть желание потом заниматься пристраиванием котят,
то конечно пусть рожает.. .
А если Вам это не нужно - стерилизуйте

Юл
Юлия

Я бы кастрировала если бы не планировала заниматься котятами.

Айдай

купите таблетки и все.

Юлия Кривоногова

зачем рожать???? кому нужны котята?? ?
и каплями не травите, будет рак, пиометра или еще что нибудь из этой серии.. .
после течки кастрируйте и забудьте как страшный сон...