Настя Симонова

нужен совет ветеринара... кот не может помочиться... не орёт но беспокойный ...

что можно дать экстренно... поа с ветеринаром не связалась

Андрей Талин

На подобную ситуацию отвечала тут:
http://otvet.mail.ru/question/80817821/
Катарвин препарат Вам поможет

F-
Filter -Gafiilter

Коты терпят самую сильную боль очень долго. Так что вы на это особо не смотрите. Коту срочно надо в ветклинику. Раз помочиться уже не может, значит забиты мочеточники, нужна катетеризация, это самостоятельно вы точно не сделаете. Всё остальное разъяснит врач. Чем скорее придет помощь, тем больше у него шансов выжить.