Надежда Тарасова

У кота шишка на бедре - все ли ветеринары могут помочь ?

Анна Титова

Смотря что за шишка. Некоторые могут поставить рак и предложить усыпить. Некоторые - сдадут анализы и увидят доброкачественное. И удалят, чтобы котейка жил еще много лет. Если вас не устраивает диагноз - придется пройти еще несколько вет-врачей (не говоря о том, что вам поставил предыдущий) и узнать, что думают они. А так: наберите в поисковике "черный список ветеринаров" по вашему региону и посмотрите, куда стоит пойти, а куда даже не надо соваться.

Дмитрий Голубев

Обращаться лучше не к первому попавшемуся, веты, как и люди любой профессии бывают некомпетентны, встречаются плохие специалисты. Может ничего серьезного, но и лишний раз рисковать котом, да и лишними деньгами, скажем, на ненужные лекарства тоже ни к чему. Ориентируйтесь хотя бы на отзывы других владельцев, знакомых, местных на городских и котячьих форумах, обычно есть темки о рекомендованных ветах, и тех, о которых есть негативные отзывы.

Ирина Лагутина

думаю могут. шишку удалят и котик будет жив здоров 🙂

Настя

Что за коты и собаки пошли. Раньше, сколько бы у нас не было котов и собак и никогда ничем не болели. Не даёте процессу естественного отбора рождаться здоровому зверью.