Андрей Горбачёв

У меня кота рвет я водила его к ветеринару, но его не будет сегодня как помочь коту? Он болен уже 10 дней?

Миша Ганьшин

так 10 дней болен, что подпрыгнула то, только сегодня?

Анна Переверза

надо было сразу обратится к ветеринару, при первой же возможности отведите его...

Алексей Кондрашов

налейте воды чистой фильтрованной в миску, не кормите ничем, уберите еду
неужели у вас один ветеринар в поселке -городе?
за 10 дней можно было бы найти альтернативу

Вероника Крэш

К сожалению без ветеринара и медикаментов ни как

Анна Сёмина

Эт у него аллергия на кого-то. Удаляйте аллерген.))

Ruslan Pashaev

А другого ветеринара и ли ветлечебницы нет? И почему Вы дали ему мучится столько времени? У бедного животного уже обезвоживание началось, скорее всего. Ищите другие лечебницы . Котейке нужна срочная помощь врача. Как может кто-то, не видя животное и не зная картины болезни, что- либо Вам подсказать?

Ал
Александр

От рвоты - церукал. Но он лечит не причину, а симптом. В чем причина? Инфекция? Болезни органов пищеварения? Какая температура у кота? Кот привит? Что врач сказал? Никакой инфы нет.

Ирина Свирина

Это вы 10 дней думали, сегодня пошли, а врача нет? А почему вы не пошли сразу?
Если стул жидкий, то можно дать таблетку активированного угля, если просто рвота http://www.vetclub.ru/content/view/356/63/

Марина Заборовская

Я тоже в шоке.. . 10 дней рвет!!?? Вы что, обалдели, или врете? Или не так излагаете картину? Если кота рвет периодически шерстью или непереваренной едой в течении этих десяти дней, то это одно. А если. . да от остального "если" он бы уже давно умер.

Светлана Дзуцева

К другому вету бегите. Что издеваетесь над животным. Саму бы рвало 10 дней уже давно бы побежала к врачу

Тигран Пртавян

Диагноз вам поставит врач-ищите СРОЧНО! Лечение тоже он назначит-самодеятельностью не занимайтесь, а то точно уже не спасете. Пока не кормить, тк это будет раздражать рецепторы и провоцировать рвоту снова! За 10 дней рвоты наступило сильное обезвоживание, поэтому поставьте перед животным блюдце с прокипяченной водой (охлажденной, понятно) , следите, чтобы оно всегда было полным.

Angel S

Это возможно какая-то желудочная инфекция. Родители собаку нашу уберечь не смогли (умерла) , т. к. поздно спохватились. Сейчас, если другая приболеет - даём уголь активированный ( в пасть положить глубоко, рот и нос зажать, чтоб проглотила) и отпаиваем ромашкой. Остановить рвоту либо церукалом, либо давайте настой мяты. Ромашку и мяту лучше давать шприцом и конечно много воды и миниму еды, желательно кисломодочной, посерьёзней - мясные детские консервы.

Ольга Гусева

бывает аллергия!