Вячеслав Б.в.

Кот начал ссать где попало, что делать?

Алёна

кастрировать котейку надо

Яночка

проверить почки. если метит, то либо терпите, либо кастрация.

Ya
Yaroslava

Тогда нюхайте ссанину по всем углам.

Луиза

март - шо хотели, хотя можно взять в зоомагазине секс-барьер, но он помоему ток на кошек действует ._.

Мр
Мришк

Мой батя бы уебал его об стену=) А если серьезно, то нужно мордой его в санину потыкать=)

Ан
Анна

Сводите кота к ветеринару. А здесь вам будет только один совет: отрезать коту шары.

Ма
Мадина

Набирайте "Мои коты не метят" и читайте дельные советы!

Ксения

кастрировать, проверить здоровье, возможно МКБ

Та
Татка

нюхайте! ..что делать

Таня

Приспосабливаться. Лучше всего выделить коту отдельное помещение. Когда я покупала котенка в домашнем питомнике, обратила внимание, что свободно по квартире ходят только кошки и котята, а племенные коты живут на застекленной утепленной лоджии, там все отделано пластиком и легко моется.

Лю
Люба

у моего кота тоже самое было, а теперь на горшок ходит. Как насёт где нибуть сразу купай в тёплой водичке в ванне и так пока не перестанет. и ненада его тыкать некуда!

Ле
Лена

кастрировать иначе так и будт гадить. а еще возможно развитие мочекаменной у нас так было гадил везде. а кастрация до года