Настя Лощинина

скажите на какой день при принятие противозачаточных таблеток (которые пьются 21 день) может молодой человек кончать

Aлиза Чынгышбаева

Таблетки начинают пить за месяц до.. .
Первая таблетка пьется в первый день месячных... потом еще 20 дней... потом перерывчик, в течение которого приходят следующие месячные. Как только они пройдут, ты полностью обезопасена! ) До этого момента лучше подстраховываться презервативами или практиковать прерванный половой акт.

Вадим Ковалев

ЭЭЭЭ ууууу ээээ. лучший способ не забеременить - Минет )))

Светлана Ингула

пусть лучше в рот кончает, так безопаснее

Шалбуров Алексей

забеременить можно всегда, даже при приеме противозочаточных, лучше поставьте спираль, и пусть кончает сколько хочет))))

Александр

Срочно нужна лоботомия! :))))))))))))))

Яна Минакова

Не хочу вас огорчать, но я забеременела, исправно принимая противозачаточные таблетки, да ещё и в период "критических" дней. Так что лучше особо не расслабляться.

Ев
Евгений

да лучше спираль

Alena Табачникова

Вообще то так: если принимаете впервые, то первая таблетка в первый день месячных, две недели требуются дополнительные методы предохранения, дальше можно "спать" спокойно на 99%))) Надеюсь понятно написала))) я 3года принимала, и все ок! А прерванный половой акт, эт интересно конечно, но мой гинеколог говорит-это баловство, а не предохранение: -D:-D:-D