Марина Marinus

меня достали родители постоянно говорят находи быстрей жену а я жениться не хочу и с девушкаи друхить тоже не тянет

мне 21 год

Да
Дарья

Правильно, парень! нагуляйся! нечего жизнь молодую губить. Не женись рано.

Ма
Маргарита

Живите так, как хочется Вам. Так и скажите родителям жениться пока не хочу (((((

Кэ
Кэти

ты взрослый тут выбор за тобой

Перизат

Дружи с мальчиками. родители будут рады )))

Татьяна

В 21 год рано жену. Как и мужа.

Анна

ну скажи родителям, если женюсь будете сами жену обеспечивать наипу ребенка и будете ростить окей? Они же хотят пусть сами и кормят ту бабу, иж чего удумали жениться ему, умные а расплачиватся за их похоть потом тебе всю жизнь.. . нах их просто сваливай с дома и точка жирная и большая

Ксения

видимо ты уже достал родителей)) ) Обычно боятся, когда рано женятся)))