Алексей Нестеров

Я и она, наши пути расходятся, не знаю как быть, помогите)

Мы вместе более года. В этом году она закачивает школу и будет поступать в ВУЗ. Я учусь в ВУЗЕ, сейчас все хорошо, мы вместе, но с нового учебного года я улетаю в Лондон учиться на год, она будет поступать в вуз, в другой город. Как пережить? Морально тяжело нам двоим. Мы говорили о том, что когда я вернусь я перееду работать в город, где она учиться (там нашлась будущая работенка для меня) , но не факт, что она будет поступать именно туда, т. к. ВУЗов на поступление она рассматривает и других городах. Даже если вернусь, то возможно и так будем в разных городах.

Что думаете по этому поводу? Мне надо, чтобы она поступала туда, где я буду потом работать. Как мягко и плавно ее в этом убедить?

Александр Грачёв

раньше в армии по 2 года служили, и ничего, девушки дожидались, правда не все.
Вы вместе около года, а планы и ограничения строите на несколько лет вперёд. Пусть поступает куда хочет, вы же не отказываетесь от Лондона ради неё. Может, разбежитесь за этот год в разные стороны. Если не разбежитесь, то там и думать будете, как быть дальше. Ей можно будет перевестись в другой ВУЗ, например. Или вам приехать в тот город, и работать, возможно, не по специальности.
Не всякая любовь выдержит долгие расставания, природа пустоты не терпит.

Татьяна

Любой союз - есть некая форма плена. Как быть, что делать, в конечном итоге решение принимать тебе.