Сергей Белов

Я не знаю... Помогите

.На день святого валентина в школу я не пошла, но зато пошёл мой парень. Там был конкурс, нужно девушке сказать что нравится и что не нравится в ней. Он сказал. что нравятся губы... А то что нравится, нужно поцеловать. Ну вот он на глазах у всей школы поцеловал её.чёрт, как мне было обидно, когда мне рассказали подруги, теперь вся школа говорит. Сегодня я с ним разговаривала, он даже прощения не попросил... А вообще, мы редко встречаемся, мне постоянно его не хватает, но при этом мы всё равно считаемся парой. Я не знаю, что делать...

( я болела) лежала с температурой

Зу
Зулхарнай

Вот зараза.. . Знает ведь, что больно делает!
Если сейчас он такие фокусы выкидывает, то что дальше будет делать? Ходить налево, и продолжать считаться твоей парой?
Тут просто должна гордость сработать!

Катя Блэр

"Я не знаю, что делать"
Надо меньше прогуливать школу.

Лилия Полякова

Значит он относиться к тебе не серьезно, и поэтому не извиняется. Нужен ли тебе такой? который не ценит тебя, ведь он прекрасно знал что ты узнаешь! Задумайся и сделай выводы!

Ольга Мальцева

зачем он тебе? бросай его!