Алексей Лаврентьев

Помогите, я не знаю как мне быть!

Помогите, я не знаю как мне быть! В общем ситуация такова, 1год назад я познакомился с девушкой, она мне очень понравил
В общем ситуация такова, 1год назад я познакомился с девушкой, она мне очень понравилась, но мы общались как друзья, и где то через 2 месяца я понял что влюбился в нее. Я сказал ей об этом, на что она мне ответила, что она воспринимает меня только как друга и вместе мы быть не можем и не будем никогда. На тот момент она переживала расставание со своим парнем. Но в течении года я все равно не переставал ухаживать за ней, гулял с ней, иногда говорил что люблю ее, но она все равно не отвечала взаимностью. Мы много раз ругались и мирились, мы были очень близкими друг другу людьми но я любил ее, а для нее оставался лишь другом, и я всегда надеялся что смогу когда нибудь быть с ней вместе. Но недавно она уехала отдыхать на лето, а я нашел девушку из общего круга общения и начал с ней гулять, проводить с ней много времени. А когда приехала та моя возлюбленная, ее это очень сильно задевало, она очень ревновала, плакала, а как то вообще сказала, что любит меня и хочет быть со мной вместе только со мной Но мне кажется, что это не любовь у нее, а заиграло чувство собственности. Я очень боюсь ее потерять, и боюсь что спустя время я перестану быть нужным ей. Чтго мне сделать чтобы не потерять ее...?

Серёжа Б

Будем судить по факту. За этой девушкой ты долго ухаживал, бегал, но она не отвечала тебе взаимностью. Просто тогда она была слишком увлечена бывшим парнем, и за это время ты стал в ее глазах собачкой, которая прибежит по первому ее зову. Которая любит ее и всегда ждет. Ее все устраивало. А тут она узнала что у тебя какая-то другая, ее самооценку и самолюбие это задело. "как это так, он же за мной всегда бегал, а тут он уже с другой? ну ка иди сюда! " И ждет когда ты опять к ней прибежишь и станешь ее полностью, целиком зависимым. Я не знаю эту девушку, может она и хорошая, добрая. Судить только тебе, это один из вариантов. Но могу сказать, что если твоя новая подруга достойная девушка, которая отвечает тебе взаимностью - тебе лучше быть с ней. Есть вероятность, что твоя первая влюбленность просто удолетворит свое самолюбие и выкинет тебя. . а может и нет) думай сам!

Владимир Иванов

от я так же дружил дружил, потом говорю нужно срочно заняться сексом с тобой подруга.. . естественно ответ был нет. но ничего 3 дня ежедневного капанья на мозг и секс есть. правда потом дружбы нет и ппц больше не встречались. грустно. не ***** друзей)))

Игорь Баширов

А ты готов, если что, отказаться от общения с новой пассией?
Если да, тогда ставь перед выбором возлюбленную: либо вы встречаетесь как пара, либо ты встречаешься с новой, а она пусть ищет другого парня. Если не готов, тогда не морочь "возлюбленной" голову.

А впредь, если еще будет такая ситуация, реши сначала окончательно вопрос с одной, а потом уже назначай свидания другой.

Андрей Земсков

Подкупи ее роллами Путь к сердцу женщины тоже через желудок

Михаил Сергеевич

Оставайся тем же другом каким ты и был для нее, НО знай она тобой пользуется!!!! Ради своих капризов она с тобой

Ольга Муравьева

вы поймите. . ни когда человека ни чем не удержишь.. . если он сам не хочет ни чего не сделаете. . даже и пытаться не нужно. . не падайте духом есть и найдутся люди кому вы по настоящему нужны будите. . к сожилению есть такие люди которые не думают о том кого приручили.... в этой жизни надо быть готовым ко всему... так меня учил муж который же и делал мне больно.

Наталья Герасимова

У неё синдром "собаки на сене": сам не ам и другим не дам. Хотя ревность такого рода всем женщинам наверное свойствена.
а я бы в такой ситуации в свое время просто порвала все связи. Ну неужели вам охота быть жилеткой и запасным аэродромом? Она с вами никогда не будет и с другими вам строить отношения не даст. подумайте об этом.

Павел

Будь с той которой ты нужнен и которая тобой будет дорожить.... Это будет правильное решение.

Олеся Лучинович

Скажи что она тебя никогда не потеряет как друга, а большего ей и не надо. Ведь так же? спроси у нее. По душам поговорите.

Анютка Скачкова

ну и пусть ревнует) она как собака на сене - и самой не надо, и другим не дам)

Если уж сильно так её любишь - уделяй ей побольше внимания, говори приятности, а про других девушек придётся забыть)

На мой взгляд, надо дать ей понервничать) пусть теперь она побегает за тобой, раз у неё так внезапно чувства открылись)