Александр М

не монтируется образ в demon tools нажимаю на то что надо смонтрировать появляется табличка монтирование образа и ...

дальше нечего

она пропадает и всё

Надежда Моисеева

привод открой виртуальный

Анастасия Гладкова

После того как появляется окно монтирование образа, ты должен выбрать образ из списка (найти на компе образ) и запихнуть его в виртуальный ДВД-привод.
А сам образ диска делается другой программой.. .
Насколько понимаю у тебя Деймон Тулс Лайт.

Drkhair

алкаша ставь, этот демон вечно мозг копостирует, или виртуальный драйвер SPTD слетел обнови и переустанови прогу