Игорь

ПК не видит ни диски (дисковод рабочий) , ни смонтированные в demon tools образы. Что делать?

Дисковод проверял, demon tools переустанавливал. Когда монтирую образ или засовываю диск ни какой реакции. Помогите, пожалуйста, справиться с проблемой.)

Мирзаджанова Джамиля

если привод ведёт себя так со всеми дисками - значит проблема в нём -
если только с одним - бракованный диск.
-приводы долго не живут - как вариант его можно удалить в диспетчере устройств и перегрузиться - он появится снова -
если не поможет - менять.

Almaz Babaev

Попробуй эту программу для восстановления данных GetDataBack for FAT