Антон

всем привет! интересует система "умный дом". в частности HOME SAPIENS. может кто знает чего? сколько стоит?

я оч прошу остряков воздержаться от ответов тут. вопрос не на поболтать и время убить. о приобретении задумался серьезно, я не программист. сам естественно не полезу в это дело, просто нужны отзывы стоит ли покупать или нет.

Екатерина Сава

Этой чудо программы к сожалению не существует. Все что вы получите это набор софта по голосовому управлению некоторыми функциями компьютера