Анастасия

а че делать когда скукота и друзей нет

Tima

Включи гугл мапс в 3д режиме, открой какой нибудь парк и гуляй по нему

Дмитрий Пахомов

уроки делай и китайский язык учи

Ева Матиева

вэвэвэ. браззерс. ком

Вероника Антипина

сидеть на ответах и писать всякую думая что помогаешь кому то

Паша Заболотный

Займись саморазвитием, книги, фильмы, выучи пару языков, походи в тренажерный зал подкачайся. И скучно не будет, и друзей куча обозначится.

Елена

не задавать тупых вопросов) А то друзей точно никогда не будет

На
Наталья

у меня такая же фигня.

Админ

стань эльфом 80-го уровня

На
Наталья

стать сисадмином