Андрей Мекаев

Что делать дома! скукота

Екатерина Зябкина

Учи русский. Столько ошибок!

Ахмед Шахвали

Что такое скукота? Никогда не испытывал этого чувства.. . Наверное, потому что я всегда могу себе придумать занятие - у меня много увлечений и хобби. Ну а если что - дома иногда тоже убираться надо, что-то делать по дому.. . В общем, что такое скукота мне вообще непонятно.

Татьяна Татьяна

incredibox(точка) com/en/#/application

Евгения

закачай какой нибудь сериальчик и смотри себе на компе.... Я вот уважаю фантастику и мистику, так что закачиваю и смотрю...