Екатерина Жеребятьева

Народ, помогите! Как можно установить спутниковое телевиденье на телевизор Samsung UE32D6510

спутников вылазит много, а мне нужен yamal, а его почему то нет в списке.
может его можно как-то ввести?

Дмитрий Журавлев

а причем здесь ваш Samsung UE32D6510

Кирилл Суворов

Ну для начала нужно приобрести тарелку и ресивер, чтобы спутники видеть)) )
Далее засылаешь мужа (или еще кого) на крышу крутить тарелку а ты дома перед телеком спутники выбирай) ) Шутка конечно)