Мария Блинкова

Посоветуйте ММО с регулярными обновлениями

Хочу поиграть в ММО, которое не стоит на месте и регулярно обновляется, посоветуйте.

Elzar

Что ломка на обновления?

Гуля Алюдинова

Ну ты и сказал хех) если в игре регулярные обновления значит она кривая и ее регулярно обновляют таких игр нету!! или ты хочешь сказать что так легко и быстро сделать обнову? И потвоему люди будут целами днями строчить эти обновы? Мдаа.