Виктор Пришутов

Посоветуйте интересное ММО

Опять захотелось во что-нибудь пограть.... Играл в WOW, L2, PW, APB, PB, CF даже Аллоды =3 и всякие мелкие проекты.... Захотелось чего-то необычного, хотя бы, чтобы было как можно меньше скучного зад**чивания мобов...

Бахманёр Талипжанов

ну много всего повыходило, Guild Wars 2, Defiance, Rift и SWTOR f2p, Neverwinter на стадии обт, Planet Side 2 если пострелять охота

ну а если что то действительно необычное то EVE Online, Star Trek Online и Age Of Coan