Юрий Самотолков

Посоветуйте интересные ММО-гриндилки

Здравствуйте, подскажите ММОРПГ похожие на Р2 онлайн, Л2, где всё решает уровень шмота на персе и не нужно заморачиваться по поводу комбо магий и их огромного кол-ва, особо сложных построений билда древа персонажа и т. д.

Ма
Мария

в POE поиграй мож затянет)

Са
Савченко

В Trove поиграй. Все предельно просто, проеачка вещей, бесплатно в стиме

Влад

Запомни. Действительно интересных ММО гриндилок не существует. Когда нибудь поймёшь. А если нет.. . Увы.

D"
Dmitry ""

Интересные? Таких не бывает.

Алексей Сорокин

Pandora saga русский сервер выйдет осенью 2017 http://pandora-saga.ru/ . Билды в ней не такие сложные, все предельно просто, для загонщика фулл лвк остальное инт и чуть сд по умениям их не так много как в линаге и других ммо. По шмоту одеться в СД ( это характеристика, которая отвечает за манну) и качаешься в свое удовольствие . Выбор шмота очень огромен (а не ограничевается одним топовым комбосетом ) . Все в этой игре предельно просто и качаться и фармить в ней одно удовольствие . А вары и осады в ней это вообще, что то запредельное .