Ра
Рамиль

подскажите, как и где оформить карту, чтоб можно было без всяких заморочек снимать\ вкладывать на неё електронные деньг

Serik

Почтовая карта Master card банка Русский стандарт. Выдается прямо в банке в течении 5 минут.

Ру
Руслан

Чтобы без заморочек работать с электронными деньгами, нужно к обычной (зарплатной или кредитной) карте, которая у вас должна быть, оформить виртуальную карту - сегодня почти все банки оказывают эту услугу.